Город Евгений Кузнецов из-за травмы может не принять участие в Матче звезд КХЛ

Евгений Кузнецов из-за травмы может не принять участие в Матче звезд КХЛ

Нападающий челябинского «Трактора» Евгений Кузнецов может не принять участие в Матче звезд КХЛ-2014. Из-за травмы, которую форвард получил в матче против «Донбасса», хоккеист выбыл из игры на две-три недели.

«В матче против «Донбасса» 25 декабря нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов получил травму, – сообщили в пресс-службе челябинского клуба. – Форвард прошел обследование. По предварительным прогнозам врачей, он пропустит две-три недели».

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, в Донецке «Трактор» уступил команде Андрея Назарова по буллитам со счетом 2:3. Шайбы у челябинцев забросили Андрей Костицын и Семен Кокуёв. Матч начался с неприятного столкновения, в котором пострадал Евгений Кузнецов. Он покинул площадку в сопровождении партнеров, держась за колено.

Спустя два дня, 27 декабря, Континентальная хоккейная лига, «учитывая интересы болельщиков и здравые соображения профессиональных хоккейных журналистов», включила Кузнецова в сборную Востока на Матч звезд КХЛ, который пройдет в Братиславе 11 января.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления