Город Главный ледовый городок Челябинска откроют в пятницу

Главный ледовый городок Челябинска откроют в пятницу

Торжественное открытие ледового городка на площади Революции в Челябинске состоится завтра, 27 декабря, в 18:00.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в этом году он посвящен предстоящей Олимпиаде в Сочи: ледяные фигуры спортсменов, символика соревнований и ледяная горка – олимпийский пьедестал, побывать на котором смогут даже самые маленькие болельщики.

Спортивный дух соревнования будет присутствовать в этот вечер не только в оформлении городка. Во время открытия запланировано проведение финального этапа городского конкурса «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала». 27 декабря жителям города будут представлены победители данного проекта, которые и зажгут огни на главной городской елке. Более трех десятков желающих примерить на себя сказочный образ приняли участие в кастинге, но только лишь три пары, пройдя ряд испытаний, попали в финал.

Организаторы подготовили для первых посетителей ледового городка театрализованное представление с участием профессиональных артистов. Праздничную атмосферу будут создавать не только три пары новогодних волшебников-финалистов, но и артисты шоу-программ, танцевальные коллективы и пиротехники. Для собравшихся будут организованы различные конкурсы, спортивные соревнования, хороводы, веселые развлечения и народные забавы.

Жителей и гостей города Челябинска приглашают на праздник в карнавальных костюмах. Как обещают организаторы, никто из пришедших в маскарадных костюмах не уйдет без подарка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления