RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Власти Челябинска ищут идеи благоустройства парка «Северо-западный»

Власти Челябинска ищут идеи благоустройства парка «Северо-западный»

Челябинцы могут отправить свои предложения по благоустройству парка «Северо-западный» в Курчатовском районе в администрацию города.

Как уточняет пресс-служба горадминистрации, в парке уже запланировали несколько зон: детскую площадку, аттракционы, роллердром, велодорожку, клуб для пожилых людей и пейнтбольный клуб. Но для того, чтобы парк был интереснее и современнее, чтобы стал по-настоящему любимым местом отдыха горожан, организаторы готовы рассмотреть все пожелания.

Как ранее сообщал сайт Chelyabinsk.ru, решение о том, чтобы дать наименование «Сибирские ворота» территории, куда войдет новый парк, было принято большинством голосов 10 декабря на заседании гордумы. Депутаты также присвоили будущему объекту статус культурно-досугового учреждения. В результате народного голосования на сайте горадминистрации этот вариант в качестве имени парка занял последнее место, а победу одержало название «Северо-западный».

Предложения принимаются до 1 марта по электронной почте: newpark2014@mail.ru. Затем все идеи будут рассмотрены и учтены при разработке проекта, чтобы уже летом можно было приступить к строительству парка.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления