Город «Мастерская Деда Мороза» ждет жителей Миасса на праздник

«Мастерская Деда Мороза» ждет жителей Миасса на праздник

В эти выходные в Миассе пройдет новогодний фестиваль «Мастерская Деда Мороза». Волонтеры 74.ru и ребята из травниковского детского дома с нетерпением ждут в гостях родителей и их детей.

В программе праздника – увлекательное шоу, конкурсы и призы для самых активных участников. Воспитанники детдома проведут для горожан мастер-классы и научат создавать красивые и необычные поделки к Новому году. Также детский хор выступит с семьей Калининых, победившей в проекте канала Россия «Наш выход». Ребята репетировали свое выступление много раз и надеются удивить своих зрителей.

Напомним, изначально «Мастерскую Деда Мороза» планировали провести в минувшие выходные. Но по пути в Миасс одна из машин автоколонны с организаторами вылетела со скользкой дороги и перевернулась. В результате несчастного случая погибла ведущая мероприятия, талантливая звездочка Ярослава Радченко, а еще несколько человек оказались в тяжелом состоянии в больнице.

Мероприятие отменили, но волонтеры решили все-таки провести его в память о Ярославе. Всю неделю они готовились, искали костюмы, придумывали новые задания. Снегурочкой будет челябинская актриса и телеведущая Ольга Осипова, также пострадавшая в ДТП.

Всех, кто не остался равнодушен к печальным событиям, организаторы в особенности ждут на «Мастерской Деда Мороза». Праздник начнется в 11 часов 22 декабря в ДК Автомобилестроителей, вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления