Город Челябэнерго победил в областном конкурсе коллективных договоров

Челябэнерго победил в областном конкурсе коллективных договоров

Челябинская областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений подвела итоги ежегодного конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников», посвященного 80-летию Челябинской области и 65-летию Федерации профсоюзов Челябинской области.

Первое место в своей группе предприятий занял коллектив филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго». Накануне в резиденции губернатора Челябинской области состоялось вручение Кубка победителя конкурса, диплома и благодарственного письма от председателя правительства Челябинской области Сергея Комякова. «Партнерские отношения, которые сложились между руководством и работниками вашего предприятия – яркий пример взаимовыгодного сотрудничества. Его результат – успешное развитие предприятия и благополучие коллектива», – говорится в письме.

Добавим, что коллективный договор, действующий в филиале ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго», – это в первую очередь документ, направленный на стимулирование сотрудников к эффективной работе, объединение интересов работника и работодателя на принципах социального партнерства. Он не только обеспечивает социальную защищенность каждого работника, но и способствует созидательной деятельности энергокомпании в целом, а, следовательно, обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения Челябинской области.

Фото: Фото предоставлено Челябэнерго

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления