RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Владимир Кречин: у «Трактора» неплохо получается продажа игроков

Владимир Кречин: у «Трактора» неплохо получается продажа игроков

«Трактор» должен не только тратить деньги, но и зарабатывать, поэтому хоккейному клубу было выгодно продать в московское «Динамо» права на финского форварда Юхаматти Аалтонена. Об этом директор черно-белых Владимир Кречин заявил в интервью агентству «Р-Спорт».

«Два года мы уже приглашали Аалтонена и никак не могли добиться того, чтобы он приехал, – цитирует агентство Владимира Кречина. – Поэтому без сожаления было принято решение его продать и заработать на этом деньги. Думаю, что для клуба это выгодно. Игрок даже не приехал в расположение клуба, а мы заработали на нем деньги. Нам ведь тоже надо думать о том, как зарабатывать – не только тратить. Продажа игроков у нас неплохо получается».

Руководство черно-белых вело переговоры о продаже прав на Аалтонена с другими клубами, но «Динамо» вышло на челябинских менеджеров с хорошим предложением, и они его приняли. «Какие дальше планы у «Динамо» по игроку – это уже не наше дело», – отметил Кречин.

Как уже информировал Сhelyabinsk.ru, помимо прав на Аалтонена, «Трактор» продал в московское «Динамо» нападающих Егора Дугина, Валерия Ничушкина и Максима Карпова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления