RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В каслинской колонии произошел пожар, никто не пострадал

В каслинской колонии произошел пожар, никто не пострадал

Во вторник, 17 декабря, на территории колонии №21 в Каслях произошел пожар. Огонь уничтожил кровлю столярного цеха, никто не пострадал, говорится в оперативном сообщении ГУ МЧС по Челябинской области.

Сигнал о возгорании крыши столярного цеха на территории ИК поступил пожарным в 18:23. На место были направлены силы местной каслинской ПЧ-60. Через 25 минут открытое горение было ликвидировано. Площадь пожара составила 400 квадратных метров. Причина ЧП и ущерб устанавливаются.

Как уточнили в пресс-службе ГУФСИН по Челябинской области, в 18:07 произошло возгорание бытового помещения размером 10х2 метра в неэксплуатируемом деревообрабатывающем цехе промзоны колонии. Огонь повредил потолочное перекрытие и пол на площади 20 квадратных метров.

«Бытовое помещение выгорожено противопожарными перегородками (стены кирпичные), распространения возгорания в цех не произошло, – отметили в ГУФСИН. – Энергоснабжение в бытовом помещении отсутствует, предварительная причина возгорания неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц».

Добавим, что по факту возгорания врио начальника ГУФСИН по Челябинской области Олегом Канашовым назначена служебная проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления