RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На «Параде чудес» для онкобольных детей собрали более 200 тысяч рублей

На «Параде чудес» для онкобольных детей собрали более 200 тысяч рублей

Сегодня, в Челябинске во время благотворительного автопробега «Парад чудес», переросшего в семейный праздник, по предварительным подсчетам собрано более 200 тысяч рублей. Участники мероприятия, прошедшего в поддержку детей, страдающих онкологическими заболеваниями, убедились, что благотворительность может быть не просто доброй, но яркой и праздничной.

Участие в параде предполагало благотворительный взнос. Дресс-код мероприятия – любая новогодняя, праздничная атрибутика. Собравшись на Театральной площади, автоколонна из креативно оформленных машин проследовала по проспекту Ленина, а затем по улице Лесопарковой к площади около отеля «ПаркСити», где прошла благотворительная ярмарка. На ней можно было приобрести различные поделки ребят из онкоцентра, а также соленья и варенья, собранные сайтом 74.ru специально для этого мероприятия. Здесь же ведущий Дед Мороз с помощницей провели забавные игры для детей и взрослых и благотворительный аукцион.

«По предварительным подсчетам, благодаря перечислениям юрлиц и частным взносам, для благотворительного фонда «Искорка» удалось собрать более 200 тысяч рублей, – рассказала соорганизатор мероприятия, директор отеля «ПаркСити» Марина Карелина. – Для первого, пробного мероприятия сегодня была очень душевная атмосфера. Все организаторы очень четко отработали и сделали праздник интересным и запоминающимся для всех участников, а, главное, полезным для детей из онкоцентра».

Подробности читайте позже на сайте Chelyabinsk.ru в рубрике «Социальная ответственность».

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления