Город В субботу и в воскресенье всех челябинцев ждут на распродаже игрушек

В субботу и в воскресенье всех челябинцев ждут на распродаже игрушек

Только два дня, 14 и 15 декабря, магазин детских товаров Baby&Shop устраивает распродажу игрушек. В выходные можно будет купить игрушки и товары для детей со скидками до 50%.

На мегараспродаже игрушек будет представлено свыше 10 000 позиций: куклы Братс и NoveStars, бакуганы, лего «Фабрика героев», машинки NanoSpeed, конструкторы Ben 10, а также всевозможные детские наборы и наборы для творчества, мягкие игрушки, радиоуправляемые и развивающие. Весь ассортимент прошел государственную сертификацию и абсолютно безопасен для здоровья малышей.

Распродажа игрушек – это отличный шанс запастись подарками для любимых детей заранее и позаботиться о том, чтобы купить лучшее для тех, кто ждет праздника больше всего.

«Мы понимаем, что большой поток людей придет непосредственно за несколько дней до нового года – будут очереди, продавцы не будут успевать, люди будут нервничать. Мы хотим попробовать решить эту проблему распродажей, распределив весь поток на несколько выходных. Чтобы те, кто побеспокоится заранее, имели преимущества в виде скидок. Поэтому, если вы хотите спокойно выбрать, не толкаться в предновогодней суете, приходите 14 и 15 декабря за подарками», – говорит управляющая магазина детских товаров Baby&Shop Наталья Семенова.

Скидки будут до 50% на весь ассортимент магазина, на кроватки и постельное белье в том числе. Также скидки на детскую косметику, гигиенические средства, автокресла, коляски, качели, качалки, шезлонги, ходунки, стульчики, санки, манежи, мобили, текстиль, трикотаж, товары для кормления и, конечно же, игрушки.

Только два дня, 14 и 15 декабря, в магазинах Baby&Shop пройдет распродажа игрушек и детских товаров со скидками до 50%.

Распродажа пройдет в магазинах Baby&Shop в ТК «Кольцо», ул. Дарвина, 18 (2 этаж) и ТК «Северо-западный», пр. Победы, 348, корп. а (3 этаж).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления