RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Болельщики «Трактора» неприятно поразили Валерия Белоусова

Болельщики «Трактора» неприятно поразили Валерия Белоусова

Болельщики челябинского «Трактора» неприятно поразили главного тренера команды Валерия Белоусова: они стали свистеть, когда форвард Евгений Кузнецов выходит на лед либо получает шайбу. «Никогда бы не подумал, что они на такое способны», – признался наставник черно-белых в интервью официальному сайту КХЛ.

«Травма в начале чемпионата выбила Кузнецова из колеи, – считает Белоусов. – Правда, затем он вернулся, стал забивать, но все равно последствия чувствуются. Физическая форма не та. Дали отдохнуть пару матчей – снова забил, но проблемы остались».

«Меня наши болельщики поразили: они стали свистеть, когда Кузнецов на лед выходит, – сказал Валерий Белоусов. – А я говорю, чтобы Евгений не обращал на это внимание. Потому что этот же народ будет аплодировать, если начнутся победы. Но сейчас свист начинается, когда он только получает шайбу. Я ему: «Женя, ты на лед не можешь выйти, а мне в магазин стыдно зайти». Все это пройдет».

К счастью, пока челябинцы, по словам наставника «Трактора», не высказывают ему претензий, увидев на улицах города. «Люди, встречаясь со мной, понимающе относятся к проблемам, желают успеха, – объяснил Валерий Константинович. – Но ведь и самому стыдно. Иногда подходят, просят сфотографироваться, а мне стыдно. Вы со мной фотографируетесь, а команда проигрывает».

Добавим, Белоусов не отрицает, что в игре его подопечных «случаются детские ошибки». Между тем мыслей о том, что «Трактор» в этом сезоне не попадет в плей-офф, у Валерия Константиновича нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления