RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Авиабаза «Шагол» объявила набор водителей на службу по контракту

Авиабаза «Шагол» объявила набор водителей на службу по контракту

Челябинская войсковая часть 69806 к 15 декабря официально будет переформирована из авиационной базы в авиационную группу. Новая организационно-штатная структура предусматривает существенное расширение личного состава и гражданского персонала, сообщил заместитель командира в/ч полковник Александр Шкребтий.

Постепенное возвращение российской армии к фактически ликвидированным экс-министром обороны структурным подразделениям армии началось по решению нового главы военного ведомства Сергея Шойгу. Коснулись нововведения и авиабазы «Шагол».

«К 15 декабря на базе войсковой части 69806 официально появится новая авиационная группа, хотя по сути переход к новой структуре у нас уже идет полным ходом, – рассказал Александр Шкребтий. – Изменения положительные, структура будет более эффективной. Сейчас мы набираем личный состав, гражданский персонал. Необходимо закрыть 217 вакантных мест рядового и сержантского состава на должности водителей».

Претендент на вакантную должность должен быть гражданином РФ, иметь среднее образование, права и заключение психиатра-нарколога.

В связи с этим авиаторы приглашают на службу по контракту молодых людей, имеющих образование не ниже девяти классов и водительские права категорий В, С, D.

«По сути не требуется даже опыта работы водителем, мы сами всему научим, – отметил полковник Шкребтий. – Ребятам будет предоставлено денежное довольствие от 25 тысяч рублей и выше, а также все социальные гарантии, предоставляемые военнослужащим. Это и служебное жилье с возможностью последующего оформления в собственность, и военная ипотека, и всевозможные льготы».

Кстати, к концу 2015 года для военнослужащих Шагола должны возвести новое служебное жилье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления