Город В Челябинск пришел ледниковый период

В Челябинск пришел ледниковый период

Декабрь не зря называют в народе студнем. На улице мороз, снег и ветер. Каждый выход из дома превращается в небольшой стресс, так хочется остаться в тепле под одеялом. Но вариант с зимней спячкой больше подходит медведям. Людям остается только теплее одеваться. И лучше всего в шубы. Например, производства меховой фабрики «Дионис». Тем более что компания предлагает великолепный ассортимент изделий, скидки до 45 процентов и удобные условия оплаты.

Меховая фабрика «Дионис» обещает теплую и модную зиму. Специально разработанный для уральской погоды модельный ряд обеспечит комфорт, а необычные дизайнерские решения заставят пересмотреть взгляды на верхнюю одежду.

14 декабря «Дионис» приглашает всех на настоящее волшебное шоу. Всех пришедших ждут поздравление Деда Мороза и Снегурочки, запуск небесных фонариков, файер-шоу, призы и подарки. Начало в 18:00 перед входом в ТК «Набережный». «Каждый день к нам приходят разные женщины, – рассказывают в «Дионисе». – Кто-то ценит практичность, для других важно оставаться элегантной в любое время года. Мы по праву гордимся тем, что способны порадовать и тех, и других. Не будет преувеличением сказать, что у нас едва ли не самый широкий ассортимент в городе. Черная, голубая, жемчужная норка, яркая рыжая лиса, изысканная чернобурка, необычный песец. Мы знаем, как удивить автоледи и любителей шуб классической длины».

Что может быть приятнее тепла, которое дарит нам одеяло? Только тепло любимого меха. Зная, что шуба надежно защитит от морозов, не так страшно выходить из дома.

«С тем, что шуба просто незаменима в уральские холода, сложно не согласиться, – считают в «Дионисе». – Но многих останавливает цена. Мы делаем все для удобства наших покупателей. Скидки до 45 процентов, удобная рассрочка без переплаты сроком на два года, возможность выбора банка партнера. Приходите, примеряйте, узнавайте цены. Вы сами убедитесь, что шуба – это не так дорого, как кажется на первый взгляд».

Тепло, модно и недорого. Под этим девизом пройдет декабрь в «Дионисе». Пожалуй, стоит успеть сделать выгодную покупку.

Салон верхней одежды «Дионис»,
адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, 27, ТК «Набережный»;
Dionisfurs.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления