Город В Челябинске разыскивают 13-летнюю девочку

В Челябинске разыскивают 13-летнюю девочку

Приметы девочки: на вид 14-15 лет, рост 155-160 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые крашенные ниже плеч, глаза зеленые, особых примет нет. Была одета в черный пуховик без капюшона, черные брюки – легинсы, черные сапоги, черную трикотажную шапку с сиреневыми полосками по окружности. При себе имела мобильный телефон Fly.

Наряды наружных служб полиции, участковые уполномоченные, сотрудники частных охранных структур разыскивают в Челябинске 13-летнюю Яну Кузнецову.

Девочка поздно вечером 5 декабря ушла из дома по Свердловскому проспекту и до настоящего времени не вернулась. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

«5 декабря в 22:00 из квартиры дома по Свердловскому проспекту ушла и до настоящего времени не вернулась несовершеннолетняя Яна Кузнецова 01.06.2000 года рождения, – уточнили в полицейском главке региона. – Ранее не уходила из дома. С заявлением в полицию обратилась мама девочки».

В настоящее время сотрудники полиции проводят все необходимые мероприятия, направленные на розыск несовершеннолетней.

Располагающих какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетней просят сообщить по телефону дежурной части ОП № 7 УМВД России по г. Челябинску: +7 (351) 742-13-69, 741-18-01 или 02.

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления