Город Британские каникулы пройдут на Урале

Британские каникулы пройдут на Урале

В дни зимних каникул школа иностранных языков Enjoy организует детский английский лагерь на озере Сугояк – Enjoy Camp.

«Скажите "Yes!" свежему воздуху, чистому снегу, озеру, хорошей компании и разговорному английскому», - предлагает Enjoy. Что может быть лучше для изучения иностранного языка, чем погружение в среду. А с Camp Enjoy такое увлекательное «погружение» доступно каждому.

Родителям хочется, чтобы зимние каникулы прошли безопасно и с пользой для ребенка. А ребенок желает провести их так, чтобы одноклассники завидовали, а строгая англичанка даже удивилась. Именно такой насыщенный яркими впечатлениями отдых ждет детей в английском лагере Enjoy.

Лагерь находится в 20 км от Челябинска на территории оздоровительного комплекса санатория «Черемушки» на озере Сугояк. Территория лагеря огорожена и охраняется круглосуточно, поэтому можно быть спокойными за безопасность детей. Занятия английским – не менее 1,5 часа в день. А все время до отбоя – спортивные мероприятия, конкурсы, выступления на сцене. И все это по-английски, но ровно настолько, чтобы интересно было всем.

Детям здесь можно будет отдохнуть от родителей и от душного города, найти новых друзей и единомышленников, узнать множество новых игр, поучаствовать в костюмированных представлениях и конкурсах. В детском английском лагере Enjoy есть возможность попробовать себя сценаристом, режиссером или актером в съемках настоящего фильма на английском языке. А можно обыграть всех в пейнтбол.

Дети в лагере делятся по отрядам по возрастному признаку и распределяются в группы по уровню знания языка. В лагерь может приехать ребенок совершенно без знания языка, он будет заниматься в нулевой группе, и к концу смены уже будут заметны результаты.

«Владение иностранным языком – это еще одна ступенька к успешному будущему ребенка!» – уверены в лагере Enjoy.

Лагерь будет работать c 3 по 10 января 2014 года. Предусмотрены скидки.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (351) 729-86-06, 8-951-771-02-73 и на сайте Еnjoy-74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления