RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Дионис»: мех без правил

«Дионис»: мех без правил

На улицах лежит долгожданный снег, мороз румянит щеки уральских модниц. Впереди долгие месяцы зимы. Как выглядеть стильно и при этом не замерзнуть – подскажут в салоне верхней одежды «Дионис».

«Быть модной зимой легко, – уверены в «Дионисе». – Современные технологии обработки меха позволяют шить легкие невесомые шубы. Открываются неограниченные возможности для моделирования, теперь мех подчеркивает достоинства фигуры и умело маскирует недостатки. Кто-то почувствует себя королевой в классическом норковом манто, а кто-то оценит актуальные в этом сезоне модели из меха лисы, енота или песца».

Приятной неожиданностью станут цены. «Многие наши клиенты просто не верят, что шуба может стоить, как дубленка, – рассказывают в «Дионисе». – По нескольку раз переспрашивают консультантов. 31900 рублей за шубу из енота? Норковая шуба из новой коллекции за 74400 рублей? Вы уверены? Мы действительно уверены, что мех должен быть по карману каждой женщине. Удобная рассрочка без первоначального взноса сроком на два года – лучшее доказательство нашей позиции».

Синоптики уверены, что зима окончательно вступила в свои права. Поэтому покупать шубу нужно как можно скорее. Тепло, модно и недорого – то, что нужно женщинам.

*Подробности акции – у продавцов-консультантов.

Салон верхней одежды «Дионис»,
адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, 27, ТК «Набережный»;
Dionisfurs.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления