Город Только четыре дня в ювелирном салоне «Жемчуг»: с витрин сметают все

Только четыре дня в ювелирном салоне «Жемчуг»: с витрин сметают все

Нельзя дважды войти в одну реку, даже если эта река – золотая: в ювелирном салоне «Жемчуг» (ул. Свободы, 88) новые драгоценности выкладывают на витрины каждый час. Если не успеть сегодня, то уже завтра с понравившейся новинкой можно заочно попрощаться. А это значит, что здесь есть и разнообразный ассортимент, и большой спрос. Почему большой спрос? Почему новые поступления? В честь Дня матери.

В ноябре в честь предстоящего Дня матери ювелирный салон «Жемчуг» проводил конкурс на лучшее поздравление для своей мамы. Лучшим признано поздравление в стихах Анны Ридель, которая получила приз – украшение с бриллиантом от ювелирной фабрики «Алькор». Конкурс ювелирного салона «Жемчуг» привлек большое внимание челябинцев.

«Жемчуг» – это не помпезный бутик, это «не очень дорого», это очень доступно. Особенно сейчас, когда накануне праздника День матери, с 20 по 24 ноября здесь можно купить драгоценности со скидкой до 70%. Прекрасный повод сделать покупку, порадовать себя и своих близких.

Ювелирный салон «Жемчуг» поможет подобрать достойный и приятный подарок. Это изделия из серебра с цветными камнями или с фианитами («Диамант»), золото с натуральными самоцветами, модные объемные легковесные цепи («Ювелиры северной столицы»). А также легкие кольца, серьги, подвески с алмазной гранью и фианитами, крупный жемчуг («Жемчужное подворье»).

Ассортимент настолько большой, что сначала можно растеряться. Однако грамотные, компетентные продавцы сразу придут на помощь. Они покажут все представленные в салоне новинки и подробно расскажут об их достоинствах. А также помогут сориентироваться в ценах, ведь с непривычки здесь можно просто запутаться. Это вполне понятно – скидки на драгоценности произошли весьма существенные и стоимость изделий значительно изменилась. Например, изделия из серебра стоят на 20% дешевле, драгоценности из золота – на 50%, а скидка на украшения с бриллиантами достигает 70%*. Золотые цепочки 585-й пробы различного плетения продаются в салоне по цене от 1540 рублей за грамм. Скидки действуют только четыре дня.

Организатор акции: ООО ЮК «Торговый путь».

Срок проведения акции: с 20 по 24 ноября 2013 года.

Подробности акции уточняйте в салоне у продавцов-консультантов.

*Скидка 20%, 50%, 70% от цены, указанной на ярлыке изделия.

Ювелирный салон «Жемчуг»,
ул. Свободы, 88;
тел.: (351) 263-42-97;
Рearl-salon.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления