Город Как продать или купить авто, пока идет кино

Как продать или купить авто, пока идет кино

Теперь продать или купить машину можно намного быстрее. Челябинским автомобилистам стало доступно мобильное приложение для Android сервиса «Автообъявления» на 74.ru.

Скачав приложение, можно поменять авто, практически не отвлекаясь от повседневных привычных дел: пока дожидаешься своей очереди где-то, пока ждешь машину из мойки или даже во время просмотра фильма в кинотеатре. Ведь пользоваться привычным сервисом в формате приложения на мобильных устройствах стало гораздо удобнее.

Для пользователей приложения доступны все основные функции сервиса. Желающие продать машину могут не только разместить объявление с телефона или планшета, но и управлять его настройками: редактировать, продлить, удалить.

Кроме того, в приложении имеется возможность разместить изображение машины сразу после фотографирования ее на телефон. Те, кто находятся в поисках нового авто, могут легко просматривать размещенные объявления по всем рубрикам, связаться с продавцом по телефону или посредством СМС прямо из приложения.

Продать или купить новый автомобиль прямо с мобильника – уже не новость. Но теперь сделать это стало намного проще.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления