RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Столкновение ВАЗа и Daewoo Matiz: одна женщина погибла, пятеро ранены

Столкновение ВАЗа и Daewoo Matiz: одна женщина погибла, пятеро ранены

В среду вечером, 6 ноября, в поселке Касарги Сосновского района водитель ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу, где врезался в Daewoo Matiz, в котором ехали четверо женщин. По данным ГУ МВД по Челябинской области, 46-летняя автомобилистка, управлявшая малолитражкой, скончалась на месте происшествия, ее пассажирок, а также двух человек из отечественной машины с различными травмами развезли по больницам.

Как сообщили в полиции, трагедия произошла на 11 километре автодороги Долгодеревенское–Кыштым около 19:45. Водитель ВАЗа, двигаясь в сторону Челябинска, при обгоне по встречке не убедился в безопасности маневра и, не успев вернуться в свой ряд, столкнулся с Daewoo. После удара 99-ю отбросило вправо, где в нее врезался ехавший попутно МАЗ.

«В результате ДТП водитель Daewoo Matiz 46-летняя жительница Аргаяшского района скончалась, – говорится в сообщении пресс-службы полицейского главка региона. – 27-летний водитель автомобиля ВАЗ и его пассажир, а также три девушки – пассажиры Daewoo Matiz были доставлены автомобилями скорой медицинской помощи в больницы Сосновского, Аргаяшского районов и города Челябинска».

Инспекторы ГИБДД организовали регулирование дорожного движения для объезда места ДТП. В настоящий момент там работают сотрудники следственно-оперативной группы, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления