RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На железнодорожном вокзале Челябинска открыли уголок «Трактора»

На железнодорожном вокзале Челябинска открыли уголок «Трактора»

В здании железнодорожного вокзала Челябинска в среду, 6 ноября, торжественно открыли уголок болельщика «Трактора». Небольшую экспозицию представили заместитель директора хоккейного клуба Алексей Петров, а также игроки Егор Дугин, Денис Абдуллин и Артем Бородкин. Об этом сообщает пресс-служба черно-белых.

Алексей Петров первым поздравил вокзал с днем рождения и вручил его сотрудникам памятные свитеры с автографами игроков команды.

«Здорово, что здесь появился такой уголок «Трактора», – признался Артем Бородкин. – Теперь все, кто приезжает в Челябинск или уезжает из него, смогут немного узнать о нашей команде. Надеюсь, болельщикам этот уголок понравится. А раз его открытие совпало с днем рождения челябинского вокзала (мероприятие приурочено к его 48-летию. – Прим. автора), то мы рады поздравить всех его сотрудников с этой датой».

Красную ленточку на входе в уголок болельщика дружно перерезали все представители черно-белых. Затем собравшихся болельщиков ждали конкурсы, вступление чирлидеров, фото- и автограф-сессия от хоккеистов.

Фото: Фото с сайта Hctractor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter