RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Владельцам бизнеса: как получить новогодний шквал продаж уже в ноябре

Владельцам бизнеса: как получить новогодний шквал продаж уже в ноябре

Агентство «Маркетинг в рознице» проводит акцию «Увеличь свою прибыль вдвое за 3 дня». Предложение действует только для бизнесов с оборотом более миллиона рублей в месяц.

По статистическим данным, свыше 75% людей начинают экономить в ноябре, чтобы тратить только перед новогодними праздниками. Поэтому многие бизнесы чувствуют спад. На самом деле, в это время можно получить выручку, сопоставимую с новогодней, если грамотно провести «лонч».

Лонч – упрощенно, это шквал заказов и покупок, который можно получить в определенные дни, что приводит к увеличению месячной прибыли примерно в два раза. Легко представить, что если обычная выручка составляет один миллион рублей, то после проведения лонча итог по месяцу будет два миллиона рублей. Каждый бизнес может подставить свои цифры и увеличить их минимум в два раза.

Этот шквал покупок за последние недели испытали на себе гипермаркет «Тренды-Бренды» (Челябинск), фабрика «Дверной Стиль» (Челябинск), магазин автомобильной электроники Car Audio (Миасс).

«Мы сможем за ноябрь провести лончи только для 12 клиентов. Причем мы не берем одновременно два конкурирующих бизнеса. Так что владельцам магазинов одежды и шуб, ювелирных салонов, салонов красоты, магазинов техники, медицинских центров, автошкол мы советуем поторопиться. В наше агентство могут обратиться все те, кто хотят испытать на себе всю силу лонча и не хотят работать на рынке в то время, когда лонч проводит их конкурент, ведь это будет означать для них значительное снижение выручки в течение как минимум двух недель. За свои услуги мы берем 15% от сделанной выручки во время лонча или фиксированную сумму», – говорит один из основателей агентства «Маркетинг в рознице» Сергей Червоткин.

За всеми подробностями можно обращаться по телефону: 750-67-29 или заполнить заявку на сайте.

Адрес агентства «Маркетинг в рознице»:
Челябинск, пр. Ленина, 81, офис 310;
телефон: 750-67-29.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления