Город Как узнать все об изменениях в заработной плате и страховых взносах

Как узнать все об изменениях в заработной плате и страховых взносах

20 ноября ЗАО «ФИН-АУДИТ» перед началом нового финансового года в связи с внесением поправок в законодательство, вступающих в силу с 1 января 2014 года, по традиции организует авторский семинар главного редактора московского журнала «Заработная плата. Расчеты, учет, налоги» Игоря Гейца на тему «Заработная плата, налоги, отчетность в примерах и расчетах».

Игорь Гейц – кандидат экономических наук, автор многочисленных изданий и публикаций по вопросам заработной платы, учета, отчетности и налогообложения коммерческих и бюджетных организаций, разработчик ведомственных приказов ряда силовых министерств и ведомств по особенностям применения Инструкции по бюджетному учету.

У специалистов по заработной плате есть уникальная возможность принять участие в семинаре и получить практические рекомендации о способах решения сложных вопросов расчета заработной платы, пособий и страховых взносов с учетом изменений 2013-2014 годов. Игорь Гейц подробно и на практических примерах рассмотрит изменения 2013-2014 годов по НДФЛ и страховым взносам, порядок обложения взносами отдельных видов выплат и защиту интересов страхователя, новые правила исчисления пособий и заполнения документов по социальному страхованию, порядок исчисления среднего заработка в случаях, предусмотренных ТК РФ, а также особенности оплаты труда сотрудников государственных и муниципальных учреждений.

Скачать программу семинара можно здесь.

Подробную программу семинара можно посмотреть здесь.

Место проведения: г. Челябинск, ул. Дзержинского, 93Б (деловой центр «Аврора», 9 этаж, конференц-зал).

Регламент: регистрация в 9:30, начало в 10:00, кофе-брейк с 12:30 до 13:15, окончание в 17:00.

Подробная информация по телефонам: (351) 774-69-09, 774-12-10, 774-12-60.

Заявку об участии в семинаре можно отправить по факсу или на е-mail: auditfin@bk.ru

Количество мест ограничено, регистрация участников обязательна.

Организатор семинара ЗАО «ФИН-АУДИТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления