RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Колясочники ищут спонсоров для поездки на чемпионат России по баскетболу

Колясочники ищут спонсоров для поездки на чемпионат России по баскетболу

Челябинская команда «Импульс» ищет спонсоров, чтобы поехать в подмосковное Раменское на четырехдневный чемпионат России по баскетболу на инвалидных колясках. Чтобы отправить на состязания восемь человек, необходимо в общей сложности 130-150 тысяч рублей, из которых более 116 тысяч по итогам выезда оплатит региональное министерство спорта и управление физической культуры города. Об этом сообщила координатор команды Юлия Абрамошвили.

«Каждая поездка на соревнования очень проблематична, поэтому спонсоры необходимы всегда, – отметила Юлия Абрамошвили. – Во время соревнований мы готовы размещать их баннеры, плакаты, флаги, распространять визитки, буклеты, а также выступать с нашивками на форме или наклейками на колясках с их символикой».

Второй круг чемпионата России по баскетболу на инвалидных колясках пройдет с 10 по 14 ноября, однако «Импульс» до сих пор не знает, получится ли попасть на соревнования. Как объяснила собеседница сайта, команде нужно съездить на состязания за свой счет, после чего на основании всех необходимых документов министерство спорта региона и городское спортуправление возместят соответственно 56,4 тысячи и 66 тысяч рублей.

«Чтобы принять участие в национальных состязаниях, необходимо отправить хотя бы восемь из 14 человек, – объяснила Юлия Абрамошвили. – На сегодняшний день мы планируем отправить делегацию: шесть спортсменов, тренер и я как представитель «Импульса».

Добавим, что команда существует в Челябинске с 1996 года, неоднократно участвовала в этапах Кубка России. Сейчас наши земляки занимают пятое место в турнирной таблице.

Все желающие оказать спонсорскую помощь «Импульсу», могут обращаться по телефону +7 (950) 72-71-809 (Юлия).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления