RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ДТП в Чебаркуле: один человек погиб, двое ранены, виновник сбежал

ДТП в Чебаркуле: один человек погиб, двое ранены, виновник сбежал

В Чебаркуле водитель автомобиля Nissan Teana, принадлежащий военнослужащему, вылетел на встречную полосу и врезался в ВАЗ-21124, в котором ехали трое молодых мужчин. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 32-летний пассажир отечественной машины скончался, водитель и третий спутник госпитализированы с различными серьезными травмами, а водитель иномарки скрылся с места происшествия.

ДТП произошло вчера, 30 октября, в 23:10 на улице Суворова, 13. По данным полиции, водитель автомобиля Nissan с транзитными номерами, принадлежащего военнослужащему одной из чебаркульских воинских частей, не справился с управлением и вылетел на встречку. В ВАЗе двенадцатой модели, в которую пришелся лобовой удар, ехали жители местной деревни Сарафаново. Двое выживших мужчин 27 и 37 лет доставлены в городскую больницу.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, выясняют, был ли за рулем иномарки владелец – военнослужащий или другой человек.

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления