Город В «Горкином доме» и стены помогают

В «Горкином доме» и стены помогают

На прошлой неделе в копейской квартире были завершены штукатурные работы, а также возведены все запланированные гипсокартонные конструкции. У строителей челябинского «Горкиного дома» время также не прошло даром: они установили суперсовременную встраиваемую систему пылеудаления. Таким образом, все действия по перепланировке остались позади, самое время приступить к отделке стен.

Дизайнеры проекта «Горкин дом» остановили свой выбор на технике декоративной штукатурки и обратились в творческую мастерскую Михайловых, специалисты которой заранее подготовили несколько вариантов. Михаил Кисенко, замысел которого воплощается в квартире, расположенной в ЖК «Крылья», отдал предпочтение декоративной штукатурке на основе микроцемента. «Это самый оптимальный вариант», – считает он. В «Золотых воротах» отделка стен будет выполнена в этой же технике. И если в челябинской квартире специалистам предстоит добиться максимально глубокого оттенка белого, то в Копейске на стенах заиграют краски. «Мы подбираем, в первую очередь, цвет и фактуру, – рассказывает дизайнер студии Insomnia Анна Тимошенко, – Нейтральный цвет и интересная фактура части стен на кухне и в гостиной по дизайн-проекту будет соседствовать с насыщенным, глубоким синим цветом».

Также в ближайшее время у главных призов лотереи появятся современные натяжные потолки. Это технология позволяет не только скрыть неровности и швы между потолочными плитами, но и оставляет полную свободу для дизайнерской мысли. «В настоящее время большой популярностью пользуются двухуровневые натяжные потолки, – заверяет ведущий специалист отдела продаж компании Vipceiling Екатерина Гамзина. – Несмотря на то, что данный вид отделки является самым сложным, так как отличается переходом потолка от уровня к уровню, при желании можно создать оригинальные многоуровневые конструкции. Сочетание матовых и глянцевых фактур, замшевой и сатиновой, смотрятся очень эффектно».

Подробности развития событий на Горки.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления