RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город АКЦ «Челябинск-СИТИ» подвел итоги работы первой пятилетки

АКЦ «Челябинск-СИТИ» подвел итоги работы первой пятилетки

Администрацией комплекса «Челябинск-СИТИ» подведены итоги работы за пять лет. Заполняемость офисных и торговых помещений АКЦ держится на уровне 95%; построен и запущен конференц-зал «Панорама» на 20 этаже комплекса и комната для переговоров «Дипломат на шестом этаже с полным конференц-сервисом для арендаторов и партнеров; дополнен сервисом автомойки автопарковочный комплекс; успешно работает ресторанная группа, включающая в себя ресторан быстрого питания Figaro и ресторан авторской кухни Ambassador; открыта смотровая площадка на 23 этаже, на высоте 110 метров; запущен проект «ЦУМ-Челябинск» .

Администрация комплекса не останавливается на достигнутом и планирует ряд мероприятий по развитию инфраструктуры, которая плодотворно влияет на арендаторов и гостей комплекса: открытие европейского лобби кафе на первом этаже комплекса, запуск «ЦУМ Челябинск», медицинского центра и фитнес зала на этаже предоставления сервисных услуг, летней веранды и летнего кафе.

Достигнутые результаты АКЦ «Челябинск-Сити» стали приятными сюрпризами для арендаторов.

Ранним утром в минувшую пятницу администрация комплекса в полном составе встречала арендаторов и гостей комплекса под музыку. Фонтаны из шаров и вкусные комплименты создали атмосферу праздника в преддверии выходных.

Управляющая компания благодарит за приятные слова и поздравления, которые поступали весь день от арендаторов, друзей и партнеров. «Спасибо за доверие к нам в выборе площадки для построения вашего бизнеса. Желаем успеха и приумножения всех благ!» – обращается администрация АКЦ «Челябинск-СИТИ» к своим арендаторам.

Подробная информация на сайте.

Тел: +7 (351) 779-30-00.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления