Город Полицейские нашли двух малышей, сбежавших из челябинской поликлиники

Полицейские нашли двух малышей, сбежавших из челябинской поликлиники

29 августа в Челябинске двое малышей трех и шести лет сбежали от мам из поликлиники №4. Слишком самостоятельных мальчишек пришлось искать полицейским, стражи порядка вернули детей в семьи, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Происшествие случилось во второй половине дня в детской поликлинике, расположенной на улице Чайковского, 183а. Во время ожидания в очереди мальчики играли вместе, бегали по коридору и незаметно от мам выскочили на улицу. Когда женщины хватились сыновей, их уже и след простыл. В панике они обратились в полицию.

Младшего ребенка нашли быстро, он далеко от поликлиники не ушел. А вот маме старшего пришлось попереживать – шестилетний мальчик самостоятельно отправился домой. Женщина обнаружила его только, когда сама добралась до квартиры. Обрадованная, она сообщила в полицию, что нашла сына. Однако вскоре от нее поступило новое сообщение в дежурную часть – мальчик снова убежал, теперь из дома. Выехавшие на место стражи порядка второй раз за день нашли непоседу и вернули матери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления