RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Сегодня на ОТВ прямая трансляция финала «Народ vs «Трактор»

Сегодня на ОТВ прямая трансляция финала «Народ vs «Трактор»

Сегодня в ледовой арене «Трактор» состоится главное городское событие лета – финальный матч «Народ vs «Трактор». Прямая трансляция битвы за миллион рублей начнется на телеканале ОТВ в 18:50, онлайн-трансляция на сайте 74.ru и сайте областного телевидения пройдет также в это же время, на канале КХЛ ТВ трансляция начнется в 20:50.

Также на телеканале ОТВ покажут с первой по восьмую серии реалити-шоу «Народ vs Трактор» с 15:00 до 18:10.

«Народ против «Трактора» – первое в истории Челябинска спортивное реалити-шоу сайта 74.ru. Участники проекта прошли через тренировки на льду, сложные физические испытания, напряженные голосования на вылет. В команде остались лучшие.

И уже сегодня станет известно, смогут ли любители выстоять против серебряного призера чемпионата КХЛ и показать достойную игру.

В финале в стане черно-белых выступят нападающие Евгений Дадонов, Данис Зарипов и Максим Карпов, Антон Глинкин, Андрей Попов, Евгений Кузнецов и Максим Шалунов, из Chelmet – форвард Олег Приданников, защитники Александр Шинин, Никита Нестеров, Виталий Кропачев и Максим Горечишников. Кроме того, команду усилят игроки «Белых медведей» – форвард Денис Мошаров и игрок защиты Артем Бородкин.

Спортивное реалити-шоу 74.ru реализуется при поддержке генерального партнера – жилого района «Академ Riverside», министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области и хоккейного клуба «Трактор».

Прямую трансляцию осуществляет:
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления