RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске волонтеры ватерпольного суперфинала примерили новую форму

В Челябинске волонтеры ватерпольного суперфинала примерили новую форму

Официальными цветами суперфинала Мировой лиги во водному поло среди мужских команд, который 11–16 июня примет челябинский бассейн «Строитель», станут белый и синий. Сегодня, 31 мая, оргкомитет состязаний представил сувенирную продукцию и пошитые в этой гамме для волонтеров и судей футболки-поло, кепки и жилетки из износостойких, проветриваемых материалов, сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Форма отличная, – подчеркнул волонтер со стажем Евгений Селиванов. – Очень удобная: не стесняет движения, легкая, что летом особенно важно. Есть карманы, которые нам необходимы, чтобы все было под рукой».

Оргкомитет представил атрибутику для болельщиков с символикой состязаний: палки-стучалки, флажки, слеп-браслеты, выполненные в триколоре.

«Теперь у фанатов есть полный арсенал для поддержки любимой команды, – подчеркнула представитель оргкомитета Жанна Шахова. – Тем более что за российскую сборную сыграют два наших земляка – Степан Андрюков и Егор Расторгуев».

Напомним, в первенстве Мировой лиги примут участие восемь сильнейших мужских команд планеты: Японии, Китая, Венгрии, Черногории, Сербии, США, Бразилии и России. Билеты поступили в продажу 21 мая. Стоимость проходок от 100 до 250 рублей.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления