RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Интерсвязь» устроила «улетное» подключение к Интернету

«Интерсвязь» устроила «улетное» подключение к Интернету

Первого абонента компании «Интерсвязь» в поселке Новосинеглазовский прокатили на паралете. Александр Харитонов получил «улетный» подарок от своего провайдера. Мужчина увидел Шершневское водохранилище и прилегающие к нему населенные пункты с высоты птичьего полета.

«Это просто непередаваемые ощущения, – поделился впечатлениями после полета Александр Харитонов. – Теперь я убедился, что «Интерсвязь» – это больше, чем Интернет. Это компания, которая способна изменить жизнь: сделать ее более яркой и подарить незабываемые эмоции!»

Как только Александр Харитонов узнал, что в интернет-пространство в поселке Новосинеглазовский заступает компания «Интерсвязь», сразу же оставил заявку на подключение. Оказалось, вытянул свой счастливый билет. Как первому абоненту мужчине, кроме полета на паралете, подарили мощный ноутбук.

Качественный и высокоскоростной доступ в Интернет, 65 аналоговых и 150 цифровых каналов, в том числе и HD-качества, бесплатное подключение, те же цены, тарифы и бонусы, что и в Челябинске. Все это вместе с Александром Харитоновым теперь могут оценить и другие жители поселка Новосинеглазовский. Появление компании «Интерсвязь» здесь очень ждали. На первые дни подключения даже образовалась небольшая очередь. Но специалисты заверили, что справятся с наплывом клиентов.

«Желающих на данный момент очень много. У нас на несколько дней вперед запланированы подключения, – рассказала заместитель директора компании «Интерсвязь» Елена Зайцева. – Мы готовы, ждем наплыва звонков. Специально для подключения всех желающих в Новосинеглазовском создано пять бригад-инженеров высшей категории».

Оплатить услуги компании «Интерсвязь» можно прямо в поселке Новосинеглазовский: в одном из местных магазинов установили специальный терминал.

Компания «Интерсвязь» планирует расширять зону покрытия и дальше. В этом году высокоскоростной Интернет также должен появиться в Пласте и Троицке.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео Сергея Гульбиновича, Евгения Молчанова, монтаж Виктории Горбуновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления