RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцы смогут выиграть квартиру-студию на Матче звезд «Трактора»

Челябинцы смогут выиграть квартиру-студию на Матче звезд «Трактора»

В Челябинске 27 апреля в 13:00 состоится Матч звезд «Трактора» всех поколений». Болельщики смогут принять участие в лотерее «Шанс» и выиграть квартиру-студию, а также получить автографы хоккеистов. Стоимость билетов на мероприятие составляет от 400 до 500 рублей, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

«Челябинцы смогут увидеть на льду арены «Трактор» игру команд, в состав которых войдут игроки клуба разных лет, – уточнили в пресс-службе черно-белых. – Перед началом матча в фойе арены будет организована фото- и автограф-сессия с участниками матча».

Отметим, обладателя квартиры определят сами зрители. В перерывах ведущий будет вызывать болельщиков, которые будут вынимать из емкости закрытый шар или конверт с цифрой. Таким образом будет объявлен номер выигрышного билета и обладатель апартаментов. Условия проведения розыгрыша читайте здесь.

Билеты можно приобрести в кассах ледовой арены «Трактор» по адресу: улица 250-летия Челябинска, 38, одноименного ледового дворца (Савина, 1), ДС «Юность» (Свердловский проспект, 51), а также с помощью карты «Трактор» на официальном сайте черно-белых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления