RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Лидия Скобликова вручила премию лучшему учителю физкультуры Златоуста

Лидия Скобликова вручила премию лучшему учителю физкультуры Златоуста

Шестикратная олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, уроженка Златоуста Лидия Скобликова сегодня, 29 марта, побывала на малой родине и вручила премию лучшему учителю физкультуры города Виктору Шаройго, сообщила пресс-секретарь главы округа Наталья Алексюк, не уточняя сумму вознаграждения.

«Награждение премией имени Лидии Скобликовой, учрежденной Валерием Томея, лучшего по итогам года физкультурника проходило в Златоусте в восьмой раз, – уточнила Наталья Алексюк. – Виктор Шаройго, который в этом году признан лучшим учителем физкультуры, работает в школе №4. Вручение конверта состоялось в стенах учреждения».

В рамках визита в Златоуст Лидия Скобликова встретилась с главой города Вячеславом Жилиным. Они обсудили перспективы развития физической культуры и спорта, в том числе конькобежного, вопросы строительства в Златоусте физкультурно-оздоровительного комплекса и стадиона имени другой прославленной землячки – олимпийской чемпионки Светланы Ишмуратовой, говорили об Олимпиаде-2014 в Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления