Город Лидия М., май 2002 г., Наталья М., октябрь 2000 г., Анастасия С., декабрь 2004 г., Сергей С., февраль 2007 г.

Лидия М., май 2002 г., Наталья М., октябрь 2000 г., Анастасия С., декабрь 2004 г., Сергей С., февраль 2007 г.

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья

Это не просто сестры и брат, это настоящие друзья, которые всегда поддерживают друг друга. У каждого из них свой характер. Лида – спокойная девочка. Всегда послушна, доброжелательна, исполнительна. К поручениям взрослых, к учебе в школе всегда относится ответственно и старательно. За это ее уважают другие дети.

Наташа – очень женственное, нежное создание. Она добрая и общительная девочка. У нее много подруг, и она дорожит ими и ценит дружбу. Наташа любит все, что связанно с творчеством. Она увлеченно занимается и вокалом, и рисует, и играет в сценках, и главное – выступает на концертах.

Настя открытая и любознательная. Ей интересно все, что происходит вокруг. И она при этом хорошо умеет выражать свои эмоции, сразу видно, что ей нравится, а что нет. Поэтому общаться с ней легко. Настя – очень рассудительная девочка. И подходит к каждому делу ответственно, особенно к любимому вокалу и театру.

Сережа – самый младший братик, и о нем все девочки заботятся и оберегают. Он милый и ласковый мальчик. Любит играть, рассматривать картинки в книгах. При этом уже неплохо читает и любит пересказывать понравившиеся произведения и учить стихи наизусть. Очень сильно тянется к своим старшим сестренкам, любит с ними играть и проводить все свое свободное время.

Если вы задумались о приеме ребенка в семью, обратитесь в отдел опеки и попечительства министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12, 232-41-41. Или задайте вопрос начальнику отдела опеки в онлайн-приемной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления