Город Валерия З., сентябрь 2004 г., и Алевтина З., июнь 2002 г.

Валерия З., сентябрь 2004 г., и Алевтина З., июнь 2002 г.

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья

Лера общительная и охотно вступает в контакт со сверстниками. Не провоцирует конфликтов и старается вести себя открыто. А отношения со взрослыми выстраивает на основе уважения. Из увлечений больше всего привлекают художественные виды творчества – Лера занимается бисероплетением. Еще ее привлекают шахматы, и она отлично показывает себя в этом виде спорта. Со старшей сестрой Лера иногда соперничает, и это нормально, когда у обеих девочек присутствуют лидерские качества. Но Аля и Лера все равно поддерживают и любят друг друга.

Аля более скромная в общение. Она очень аккуратная. С уважением относится к чужому труду и сама старается придерживаться бережливости к вещам, игрушкам и одежде. Спорт и животные – главные увлечения Али. Она с удовольствием посещает клуб «Подкова», где ухаживает за лошадками. В спорте больше всего ее интересует волейбол.

Если вы задумались о приеме ребенка в семью, обратитесь в отдел опеки и попечительства министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12, 232-41-41. Или задайте вопрос начальнику отдела опеки в онлайн-приемной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления