Город «Трактор» сыграет с минским «Динамо»

«Трактор» сыграет с минским «Динамо»

31 октября в 19:00 «Трактор» примет на своем льду минское «Динамо».

Команда из Белоруссии, как и предыдущий соперник челябинцев «Витязь», ведет борьбу за попадание в зону плей-офф. После 21 игры в активе «Динамо» 25 очков. Руководство клуба, недовольное таким положением дел, недавно совершило рокировку на тренерском посту. Вместо финна Кари Хейккиля, команду временно возглавил Александр Андриевский. Однако это пока не принесло результата. В последнем матче «Динамо» потерпело разгром 2:7 в Магнитогорске от «Металлурга». В списке бомбардиров команды лидирует Тим Стэплтон с 17 (10+7) очками.

«Трактор» подходит к матчу с серией из двух подряд поражений по буллитам. Сначала челябинцы уступили в Донецке «Донбассу», а затем проиграли дома «Витязю». Несмотря на это, с 41 очком после 20 игр «Трактор» делит первое место в конференции и дивизионе с магнитогорским «Металлургом». По прежнему лучшим бомбардиром команды остается Евгений Кузнецов, в активе которого 21 (9+12) очков.

Добавим, билеты на домашние матчи «Трактора» можно приобрести на официальном сайте клуба в разделе «Билеты»/«Бронирование билетов», в кассах ЛА «Трактор» (250-летия Челябинска, 38), одноименного ледового дворца (Савина, 1) и ДС «Юность» (Свердловский проспект, 51), а также в салонах связи «Евросеть» и через терминалы «Киберсити».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления