Город Дело челябинца, надругавшегося над четырехлетней дочерью, передано в суд

Дело челябинца, надругавшегося над четырехлетней дочерью, передано в суд

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя Калининского района Челябинска, обвиняемого в совершении насилия над своей четырехлетней дочерью. Преступление он совершал, будучи осужденным в отношении ребенка за побои, сообщает региональное СУ СК России.

«Следствием собрана достаточная доказательная база, уголовное дело направлено в суд, – сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в СО по Калинискому району СК РФ. – Мужчина находится под стражей. Вину признал. Во время проведения расследования мать была лишена родительских прав, ребенок передан в детский дом».

По версии следствия, обвиняемый в период 2010–2011 годов неоднократно совершал сексуальное насилие над дочерью, которой на тот момент не было пяти лет, и избивал ее. В суде рассмотрят не менее четырех эпизодов преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Также горе-отец ответит за истязание (п. «г» ч.2 ст.117 УК РФ) и ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей (ст. 156 УК РФ).

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, обвиняемый ранее уже дважды судим: первый раз провел полтора года за решеткой за избиение и грозу убийством старшему сыну, которому сейчас 24 года. А в конце 2010 года был приговорен к исправительным работам за избиение этой же маленькой дочки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления