RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинец Станислав Обухов сделал предложение любимой в эфире шоу «Голос»

Челябинец Станислав Обухов сделал предложение любимой в эфире шоу «Голос»

Челябинский певец Станислав Обухов сделал предложение своей любимой девушке Дарье в эфире шоу «Голос» на Первом канале, показанном в пятницу, 20 ноября. При этом исполнитель покинул проект по решению наставницы Полины Гагариной.

На этапе «Нокауты», где из тройки исполнителей наставник выбирает для дальнейшего участия в шоу лишь двух, Станислав Обухов спел композицию Константина Никольского «Музыкант».

Мнения наставников по итогам исполнения оказались неоднозначными. В частности, Александр Градский отметил, что Обухову следовало родиться в то время, о котором поется в песне, чтобы ее прочувствовать. Сама Полина Гагарина заявила, что отговаривала Обухова от такого музыкального произведения, считая, что это не в его стиле. Однако в итоге констатировала: исполнение ее убедило. Однако свой выбор певица, долго решаясь, сделала в пользу двух других участниц проекта.

«Безумно приятно участвовать во всем проекте, – сказал в прощальном слове Станислав Обухов. – Хочется сказать спасибо своей девушке Дарье...»

Когда ведущий Дмитрий Нагиев пригласил Дарью на сцену, Обухов неожиданно для всех заявил: «Я хотел бы тебе сказать огромное спасибо и еще то, что давно хотел: будь моей женой».

«Я не Полина, долго думать не буду, я свой выбор сделала, конечно, я скажу да», – ответила девушка под бурные аплодисменты.

После этого пара покинула сцену.

Как ранее информировал Chelyabinsk.ru, на слепом прослушивании челябинец исполнил композицию Рэя Чарльза и покорил членов жюри. К Станиславу повернулись сразу три наставника, но вокалист долго выбирать не стал: пошел в команду к самому опытному – Александру Градскому. Позже Обухов перешел в команду Полины Гагариной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления