Город Челябинка Марина Логинова, получившая травму в Таиланде, вышла из комы

Челябинка Марина Логинова, получившая травму в Таиланде, вышла из комы

Родные говорят, что сознание пока не вернулось.

Трагедия случилась 31 октября

Челябинка Марина Логинова, которая упала с велосипеда в Таиланде и впала в кому, вышла из этого состояния. Об этом сообщают родственники девушки.

— Из комы Марина вышла, но сознания нет. Травма слишком серьёзная. Сейчас она либо в вегетативном состоянии, либо в состоянии малого сознания. Эти два состояния схожи. Если и произойдёт выход её из данного состояния, то это будет по истечении 3–6 месяцев, — написала на своей странице родственница Анна.

Как рассказала 74.ru подруга Марины Алена Орлова, девушка не реагирует ни на что — сознания нет.

Напомним, Марина Логинова в отпуске в Таиланде получила тяжёлую травму головы. Женщина упала с велосипеда и впала в кому. Врачи сделали ей четыре операции. Когда Марине стало лучше, врачи на время отключили её от аппарата искусственной вентиляции лёгких, и она начала дышать самостоятельно.

Страховая сумма у Марины Логиновой была исчерпана к 7 ноября. Затем родственникам пришлось самим искать деньги для её дальнейшего лечения. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял решение о её транспортировке за счёт бюджета. В воскресенье, 26 ноября, специальный медборт доставил её в Челябинск в Челябинскую областную клиническую больницу.

Позже муж Марины Алексей Логинов обратился к руководству больницы с просьбой разрешить родным круглосуточно дежурить возле жены. На его взгляд, состояние жены ухудшается из-за отсутствия должного ухода. Алексей также недоволен тем, что посещения в реанимации строго лимитированы. В Челябинской областной клинической больнице ответили, что реанимация — режимный объект, нахождение посторонних людей в котором строго ограничено, поэтому круглосуточное присутствие там родственников исключено.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления