Город Определены победители конкурса «HR-звезда»

Определены победители конкурса «HR-звезда»

Победителей конкурса «HR-звезда» наградили денежными сертификатами в салон красоты «Лаборатория красоты Jeternel» и ценными призами.

Проект «HR-звезда» был приурочен к профессиональному празднику – Дню кадровика. И проголосовать за лучшего представителя этой профессии можно было на сайте 74.ru с 16 апреля по 22 мая. И вот определились победители. Приз зрительских симпатий получила Анастасия Мезинцева из охранного предприятия «Витязь»: за нее было отдано 747 голосов. Третье место – Евгения Елизарова, второе – Татьяна Доценко (ГК «Магнат»). И, наконец, первое – Алла Литвинова, компания «Мобильные Телесистемы».

«Для меня этот конкурс – не только проверка профессиональных навыков, – делится впечатлениями Татьяна Доценко, занявшая в конкурсе HR-звезда второе место, – но и возможность пообщаться с коллегами, обменяться опытом, причем в неформальной обстановке».

«Кадровик – это на самом деле такая «мама» или «папа» в компании, которые принимают людей, – рассказывает руководитель проекта «Работа» 74.ru Юлия Ярмина. – Они их обучают, потом внедряют, и делают так, чтобы это было комфортно. Любой новичок знает, что к кадровику можно обратиться по любому вопросу, и тот поможет».

Подведение итогов прошло в центре семейных развлечений «НикаЛэнд». Гости признались – такого профессионального праздника им еще не устраивали.

Какие розыгрыши и сюрпризы организовали кадровикам, смотрите в сюжете телеканала 74.ru.

Партнер проекта:

Партнер финала:

Фото: Фото Евгения Емельдинова, видео Евгения Молчанова, Марины Манаевой, монтаж Марины Манаевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления