RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Клуб приемных родителей обсудит новый жилищный закон для детей-сирот

Клуб приемных родителей обсудит новый жилищный закон для детей-сирот

14 мая состоится очередная встреча клуба приемных родителей и усыновителей сайта 74.ru. Гостем проекта станет начальник отдела опеки и попечительства управления социального развития администрации Челябинска Валентина Крутолапова. Главная тема для обсуждения – новое законодательство о защите жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Валентина Васильевна расскажет об изменениях, которые будут внесены в закон после 1 января 2013 года, о том, что будут получать приемные дети после пребывания в семье, а затем с удовольствием ответит на любые вопросы приемных родителей. На встречу также придет психолог из кризисного центра. Он даст грамотный совет и поможет разобраться в определенной жизненной ситуации, так как принятие ребенка – совершенно новый этап для каждой семьи.

На встречу приглашаются как уже состоявшиеся приемные родители, так и те, кто только задумывается о принятии ребенка в семью.

Встреча состоится 14 мая в 18:00 по адресу Лесопарковая, 6, в офисе сайта 74.ru. Узнать подробности и записаться на встречу можно в отделе социальных проектов сайта по телефонам: (351) 729-94-90, 8-963-465-90-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления