Город Выросло число жертв аварии на Южном Урале с семью пострадавшими

Выросло число жертв аварии на Южном Урале с семью пострадавшими

Два человека остаются в реанимации и один — в травматологии.

В столкновении сошлись Hyundai и ВАЗ

В ночь на 15 ноября в больнице Троицка скончался ещё один участник аварии, в которой утром во вторник в результате столкновения двух легковушек были ранены семь человек. Об этом сообщили в пресс-службе минздрава Челябинской области.

Лобовое ДТП с семью пострадавшими на заснеженной трассе

Напомним, ДТП произошло около 7:50 14 ноября в районе посёлка Ясные Поляны. По данным ГИБДД, водитель Hyundai Solaris выехал на полосу встречного движения и врезался в «четвёрку», которой управлял 23-летний молодой человек.

В больнице в итоге оказались пять человек. Ещё двоих врачи направили на амбулаторное лечение. Вчера стало известно, что скончался предполагаемый виновник ДТП — 57-летний водитель Hyundai Solaris. Сегодня поступило сообщение о гибели ещё одного пострадавшего.

— В ночь на 15 ноября скончался один из пострадавших в ДТП, которого доставили в больницу в крайне тяжёлом состоянии — с политравмой, множественными переломами и разрывами внутренних органов, — уточнила специалист пресс-службы областного минздрава Ксения Хохлова. — Ещё два человека по-прежнему остаются в реанимации. Одного пострадавшего сегодня утром перевели в травматологическое отделение больницы.

Жуткая авария унесла жизнь двоих человек, еще трое находятся в больнице

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Кстати, у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: ГУ МВД по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления