Город 13-летнюю школьницу, исчезнувшую после прогулки с парнем, нашли в челябинском ТРК

13-летнюю школьницу, исчезнувшую после прогулки с парнем, нашли в челябинском ТРК

Правоохранители разыскивают молодого человека.

Школьницу нашли в ТРК «Фокус»

В Челябинске нашли 13-летнюю школьницу, исчезнувшую после прогулки с парнем 6 ноября. Как сообщил 74.ru старший следователь следственного отдела СК по Советскому району Владимир Виленский, девочку обнаружили в торгово-развлекательном комплексе.

По словам Виленского, школьница была в ТРК «Фокус», но без молодого человека.

— Сейчас устанавливаем все обстоятельства произошедшего, — прокомментировал старший следователь.

Как ранее сообщал 74.ru, школьница ушла гулять с 18-летним другом Артуром Лямо. По словам мамы девочки, раньше она никогда не уходила из дома, хорошо училась и школу не прогуливала.

Родители узнали, что у дочери летом появился взрослый друг Артур. Парня видели, но знали его постольку-поскольку. Вчера, 6 ноября, около 11 часов утра дочь сказала, что идёт гулять с ним. Родители договорились, что она вернётся через пару часов, но школьница домой не вернулась. СК организовал доследственную проверку.

Напомним, в Челябинске каждую неделю пропадают в среднем два человека. В зоне особого риска — дети и старики. Что делать, если беда пришла в ваш дом, читайте в инструкции 74.ru.

Кстати, у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: предоставлено семьёй Истоминых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления