RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Школьница из Копейска прошла во второй тур шоу «Ты супер! Танцы»

Школьница из Копейска прошла во второй тур шоу «Ты супер! Танцы»

На проекте девочку ждал сюрприз — встреча с певцом Никитой Алексеевым.

Вика занимается танцами с семи лет

Виктория Фёдорова из Копейска прошла во второй тур проекта телеканала НТВ «Ты супер! Танцы». 13-летняя девочка представила сложную хореографию в стиле контемп.

Вику с детства воспитывает бабушка. Сейчас школьница мечтает поступить в колледж искусств и стать профессиональной танцовщицей.

Член жюри Егор Дружинин заявил, что талант Вики очевиден.

— Ты умеешь по-настоящему говорить своим танцем со сцены, — сказал член жюри.

Его поддержали и другие судьи. Но главным сюрпризом для Вики стала встреча с певцом Никитой Алексеевым, под песню которого она выступила.

Виктория не ожидала, что к ней приедет певец Никита Алексеев

— Вика, ты очень талантливая! Продолжай идти за своей мечтой, потому что это лучший путеводитель. Спасибо за вдохновение, — сказал певец.

Напомним, что благодаря танцевальному проекту другая участница — 16-летняя воспитанница магнитогорской школы-интерната Юлия Волкова — нашла отца, с которым не виделась 13 лет. А в мае челябинец Артём Абрамов покорил своим пением всех четырех судей и нашел девушку своей мечты.

Если вы знаете талантливых детей, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: НТВ/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления