Город В Челябинске автомобиль влетел в остановку, сбив женщину и ребёнка

В Челябинске автомобиль влетел в остановку, сбив женщину и ребёнка

Возле места ДТП образовалась пробка.

На «Доме одежды» в Ленинском районе два автомобиля не поделили перекресток. В результате один из них вылетел на остановку транспорта. Под колесами оказались женщина и ребенок, собирающиеся переходить дорогу, передаёт с места событий корреспондент 74.ru. По данным полиции, за рулем обоих автомобилей были женщины.

– На перекрестке Гагарина и Шота Руставели Ford Focus не пропустил «двенашку». Последняя от удара отлетела в остановку, – сообщает читатель 74.ru Павел Захарин.

Отечественная легковушка также смела дорожный знак и светофор.

На месте работают пожарные и несколько скорых.

– Вызов поступил в 18:20. Сотрудники ГУ МЧС осуществляют смыв топлива. Деблокация людей не производилась, – прокомментировали в пресс-службе МЧС по Челябинской области. – Для ликвидации последствий ДТП задействовано четыре человека и одна единица техники.

У Ford разбита передняя часть

– На место выезжали четыре бригады скорой, – прокомментировала пресс-секретарь горздрава Ирина Пономарёва. – Пострадали четыре человека. По предварительным данным, у ребенка школьного возраста травма голени, у женщины – закрытая черепно-мозговая травма, рана головы. У водителя также черепно-мозговая травма. Пострадавших увезли в ГКБ № 9 и Дорожную больницу. Ещё один мужчина отказался от медицинской помощи.

– Водитель автомобиля Ford, 25-летняя женщина, совершала поворот налево, водитель ВАЗ-2112 – женщина 23 лет, двигалась по улице Гагарина в прямом направлении. После столкновения автомобиль ВАЗ изменил направление движения, совершил наезд на светофорный объект и, выехав на тротуар, совершил наезд на двух пешеходов – женщину и ребенка, – рассказали в пресс-службе МВД по Челябинской области. – На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Машина снесла дорожный знак и светофор
На место выезжали четыре бригады скорой
У женщины-пешехода закрытая черепно-мозговая травма

Из-за аварии на улице Гагарина образовалась пробка.


Если вы стали свидетелем этого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: Дарья Невзорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления