Город Шесть известных VIP-ов попали в объективы скрытых камер 74.ru

Шесть известных VIP-ов попали в объективы скрытых камер 74.ru

В этом году телеканал 74.ru открывает новый телесезон грандиозной вечеринкой сюрпризов под кодовым названием «Весь апрель никому не верь». Гостей ждет презентация новых ТВ-проектов, море шампанского и главный сюрприз вечера – программа «Розыгрыш».

«Под прицел скрытых камер попали шесть известных челябинских бизнесменов, – рассказывает программный директор 74.ru Наталья Шипилова. – Мы заманивали своих жертв в «ловушку», под скрытые камеры под разными предлогами: интервью, участие в съемке программы, деловой обед... Что происходило потом – рассказывать бессмысленно, это надо видеть».

Премьера «Розыгрыша» состоится 5 апреля в ресторане «Мистер Х». Специальный гость вечера – группа «Яхонтовый ларь», которая в аккурат к Дню юмора и смеха выпустила новый клип, посвященный Интернету.

В преддверии 1 апреля в столице Южного Урала стартовала реалити-игра. В течение дня по улицам разъезжал некий Мистер Х со странным предметом в руках. Таинственный посетитель побывал в нескольких крупных фирмах и организациях Челябинска, в городской администрации и не только. Зачем незнакомец пытался проникнуть в резиденцию губернатора, и что за предмет старался вручить своим «жертвам» – смотрите в сюжете 74.ru.

Фото: Видео Павла Васильева, Ксении Шагиевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления