RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинский органист Владимир Хомяков выступит с программой для гурманов

Челябинский органист Владимир Хомяков выступит с программой для гурманов

В понедельник, 2 апреля, в зале камерной и органной музыки Челябинска состоится концерт народного артиста России Владимира Хомякова. В программе первого отделения – произведения Баха, во втором отделении прозвучит музыка ХХ века – Шостакович, Губайдуллина, Янченко и авторская транскрипция Хомякова симфонической поэмы Мусоргского «Ночь на Лысой горе».

Эта программа из серии концертов «Бах и Русская музыка», несомненно, будет интересна и поклонникам гениального Баха, и ценителям современной музыки. Владимир Хомяков исполнит редко звучащие в Челябинске: мистическую фантазию для органа «Светлое и темное» Софьи Губайдуллиной, пьесу «Медитация» Олега Янченко, драматическую «Пассакалью» Дмитрия Шостаковича. В качестве подарка музыкальным гурманам известный органист предложит собственную транскрипцию симфонической поэмы Мусоргского «Ночь на Лысой горе».

Встреча с солистом Челябинского концертного объединения Владимиром Хомяковым, который ведет активную концертную деятельность в России и странах Европы, для челябинских поклонников органной музыки всегда большая радость.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления