Город Региональный предвыборный штаб Прохорова возглавил Андрей Некипелов

Региональный предвыборный штаб Прохорова возглавил Андрей Некипелов

Предвыборный штаб кандидата в президенты РФ Михаила Прохорова в Челябинской области возглавил председатель регионального отделения «Правого дела» Андрей Некипелов. Эту информацию последний сам подтвердил корреспонденту Chelyabinsk.ru.

Он отметил, что на Южном Урале, несомненно, будет выстраиваться новая структура, привлекаться партийные функционеры, однако ставка будет сделана на волонтерское движение, сторонников кандидата в президенты.

На вопрос журналистов, как соотносится нынешнее взаимодействие с «Правым делом» и недавний конфликт олигарха с партией, Андрей Некипелов ответил: «Прохоров поднял флаг правых, либеральных ценностей, которые близки партии. А по поводу конфликта процитирую Ницше: «Все, что нас не уничтожает, делает сильнее». Я думаю, из той истории и Михаил Дмитриевич, и «Правое дело» сделали свои выводы».

Напомним, что в ходе конфликта на съезде «Правого дела» в сентябре 2011 года, делегат от Челябинской области Андрей Некипелов во внутрипартийном конфликте принял сторону противников Михаила Прохорова и участвовал в их «альтернативном съезде».

Также отметим, что на сегодня в Челябинской области созданы предвыборные штабы всех кандидатов в президенты. У КПРФ, СР и ЛДПР – это действующие структуры в региональных отделениях, а у ЕР местный штаб возглавил член Общественной палаты РФ, директор ТРЦ «Восточный экспресс» Валерий Шагиев. В него также вошли лидер южноуральских единороссов Владимир Мякуш, руководитель приемной Владимира Путина, депутат ЗСО Владимир Горнов, депутат Челябинской гордумы Наталья Баскова, барабанщик, солист группы «Ариэль» Борис Каплун, лидер южноуральского отделения партии «Патриоты России» Дмитрий Семенов и другие.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления