Город Пять причин голосовать за «Единую Россию»

Пять причин голосовать за «Единую Россию»

Делать выбор человеку всегда сложно. В нынешней предвыборной кампании как никогда много неоднозначных вопросов и сомнений. Но именно это делает предстоящий избирательный процесс интересным, заставляет думать...

Делать выбор человеку всегда сложно. В нынешней предвыборной кампании как никогда много неоднозначных вопросов и сомнений. Но именно это делает предстоящий избирательный процесс интересным, заставляет думать, взвешивать за и против, находить достаточные обоснования для своего выбора.

1. Политическая перспектива

После съезда «Единой России», где свои позиции на будущее четко обозначили Д. А. Медведев и В. В. Путин, стали понятны перспективы дальнейшего развития страны. Не будет новых «крутых поворотов», революций, потрясений и бесконечных реформ. Предложена внятная программа стабильного, динамичного и упорядоченного развития регионов. Вместо политической неизвестности люди получают возможность спокойно спланировать как минимум десятилетие своей жизни.

2. Роль личности

Чувствуется, что при всех текущих неурядицах люди сохранили доверие к руководителям государства. У южноуральцев значительные надежды связаны с Михаилом Юревичем – человеком, способным доводить начатое дело до конца, знающим регион не понаслышке. Поддержать партию – дать ему опору в дальнейшем обустройстве области. А оппозиционные партии в области «плохо различимы», не обладают индивидуальностью – их региональные лидеры практически неизвестны широким слоям населения и не врезаются в память.

3. Итоги: видимые и нет

Предвыборных деклараций и обещаний раздается много. Но большинство из них не имеет реальных механизмов воплотиться в жизнь. А решения «Единой России» по государственному бюджету позволили Челябинской области начать масштабные программы по строительству дорог, ремонту котельных, школ, больниц, по благоустройству дворов. Результаты этой работы можно «потрогать руками» – в каждом городе или поселке.

4. Реальность программ

Каким бы прекрасным ни рисовали нам светлое будущее, жить хочется в нормальном, достойном настоящем. «Единая Россия» не стала поворачивать сибирские реки в Среднюю Азию, но занялась обычными водоводами, очередями в поликлиниках, детскими садами и площадками. Куда приложить силы – определяют сами жители области и сами расставляют приоритеты. В программе, с которой партия идет на выборы, – свыше 400 тысяч конкретных предложений от южноуральцев. Это наша собственная карта развития региона.

5. Весомый голос

Решение о выделении средств из государственного бюджета принимают партии голосами своих депутатов. Любому региону нужна реальная политическая поддержка – а значит, большинство голосов. Подобная модель взаимодействия партий и государства принята во всех развитых странах мира. Голос избирателя становится партийным голосом в процессе принятия решений и возвращается на места максимально финансово подкрепленным в виде социальных гарантий и государственных программ. «Единая Россия» при большинстве наших голосов способна такой «возврат» эффективно осуществить.

На правах рекламы.

Оплачено из избирательного фонда Челябинского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления