RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Наркоторговец, вооруженный ПМ с глушителем, задержан в Челябинске

Наркоторговец, вооруженный ПМ с глушителем, задержан в Челябинске

Челябинские наркополицейские задержали драгдилера, который намеревался с оружием в руках защищать свое место на рынке наркотиков от конкурентов: оперативники изъяли в арендованном торговцем гараже пистолет Макарова, глушитель и патроны к нему.

Как сообщили в пресс-службе УФСКН по Челябинской области, мужчина, ранее судимый за убийство при отягчающих обстоятельствах, привлек внимание наркополицейских во время оперативной разработки преступной группировки. Оперативники установили, что наркотики мужчина хранил в арендованном гараже. Во время очередной сделки его задержали, при себе у драгдилера было около килограмма гашиша. Мужчина сразу признался во всем и сам указал оперативникам на склад наркотиков. При обыске в гараже обнаружили 220 граммов амфетамина и более двух килограммов героина. Все наркотики уже были расфасованы в полиэтиленовые свертки.

Но самой интересной находкой оказалась даже не наркотики: вместе с ними в гараже обнаружили разобранный ПМ, глушитель и два снаряженных магазина. Кроме того, нашли запас патронов, хранящийся прямо в заводской упаковке. Драгдилер пояснил, что пистолет он приобрел для защиты от конкурентов.

В настоящее время правоохранительные органы проверяют найденное оружие на предмет совершения с его помощью преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления