RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Пятерка», вылетев на тротуар в Челябинске, сбила двоих пешеходов

«Пятерка», вылетев на тротуар в Челябинске, сбила двоих пешеходов

Вчера на пересечении улицы Чайковского и проспекта Победы в Челябинске ВАЗ 2105 от столкновения с Mazda вылетел на тротуар и ранил двоих пешеходов. 20-летняя девушка доставлена в больницу с закрытым переломом бедра, 64-летняя женщина – с черепно-мозговой травмой. Пассажирка, супруга водителя «пятерки», госпитализирована с множественными ушибами, сообщили в пресс-службе городской ГИБДД.

По данным Госавтоинспекции, авария произошла в 13:54. Водитель Mazda при повороте налево врезался в идущую на полном ходу «пятерку», которая двигалась по проспекту Победы в сторону Свердловского проспекта. От сильного удара ВАЗ отбросило на тротуар, где находились пешеходы. Люди стояли у края дороги и дожидались, когда загорится для них зеленый свет.

В момент аварии данный перекресток проезжала машина скорой помощи, поэтому пострадавшим была оказана незамедлительная помощь.

Добавим, что 30-летний водитель «пятерки» за медицинской помощью не обратился, сидевший за рулем иномарки мужчина 36 лет также не пострадал. На кадрах видно, что он не подошел к пострадавшим пешеходам, внимательно осматривая повреждения своего автомобиля.

Фото: Видео предоставлено компанией «Интерсвязь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления