RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Южноуральский бокс «прирос» двумя чемпионами

Южноуральский бокс «прирос» двумя чемпионами

Последний день апреля оказался удачным для южноуральского бокса: в финалах чемпионатов России и мира сегодня победили наши спортсмены.

Как сообщил пресс-атташе Федерации олимпийского бокса Челябинской области Валерий Китченко, в Уфе 30 апреля в финальных боях российского первенства в весе до 64 килограммов одержал победу Александр Соляников из Челябинска, ученик заслуженного тренера России Владимира Рощенко. Со счетом 13:6 по итогам трех раундов он победил представителя Московской и Новосибирской областей Максима Игнатьева, причем противнику удалось на равных, со счетом 2:2, завершить только второй раунд боя. Кстати, Александр уже встречался с Игнатьевым в прошлом году в Санкт-Петербурге и тогда тоже одержал победу, пусть и не со столь впечатляющим перевесом.

Третье место на чемпионате России в весе до 56 килограммов добыл также южноуралец, заслуженный мастер спорта Эдуард Абзалимов.

Другую, еще более весомую золотую медаль завоевала спортсменка из Златоуста Анастасия Белякова. В финале чемпионата мира среди юниоров Анастасия встретилась со шведкой Патрицией Бергхульт. Русская боксерша победила со счетом 15:10. Интересно, что и в этом случае противнику удалось свести вничью с тем же счетом 2:2 только второй раунд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления